"Лучше, чем я мог подумать": Слот высказался о дебюте Исака
Руководитель Ливерпуля Арне Слот высказался о дебюте дорогостоящего Александра Исака в составе «красных».
По словам специалиста, он не мог подумать, что швед будет настолько готов к игре.
"Учитывая тот момент, что он провел на поле час игрового времени, у меня сложилось впечатление, что он достаточно хорошо готов. Не возникло впечатления, что через 10 минут он уже сильно устал. Он может достаточно удачно показать себя после одной-двух недель занятий с командой.
За ним интересно наблюдать, и для меня это не является сюрпризом. Он выглядит лучше, чем я мог подумать, но фанатам не стоит завышать ожидания. Мы проводим два матча за 7 дней, и к такому графику он точно не готов.
У нас есть два шикарных нападающих, и мы намерены использовать и Исака, и Экитике на протяжении всей их карьеры в нашем клубе", – заявил Слот.
Напомним, ранее сообщалось, что Мохамед Салах установил еврокубковое достижение.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!