Польша - Украина 2:0 Видео голов и обзор матча

Смотрите самые яркие моменты спарринга Польша - Украина.
2020 г., 11 ноября, 23:55
Польша - Украина 2:0 / УАФ

Сборная Украины уступила команде Польши в товарищеском матче. Матч прошел в городе Хожув и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Украина могла забить первой, но Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти на 12-й минуте. "Бело-красные" открыли счет после ошибки Андрея Лунина - голкипер вышел из ворот и не смог как следует выбить мяч, подарив его сопернику.

На 63-й минуте Польша удвоила свое преимущество. Якуб Модер получил мяч на краю штрафной и пробил низом в правый угол ворот.

Польша - Украина 2:0
Голы: Пьонтек, 40, Модер, 62

Польша: Скорупски — Гумны (Берешински, 78), Валукиевич, Бохневич, Рыбус (Реца, 79) — Плачета (Шимански, 84), Клих, Гуральски (Линетти, 62), Зьелински (Южвяк, 46) — Милик (Модер, 62), Пьонтек

Украина: Лунин — Конопля (Бондарь, 63), Кривцов, Матвиенко, Михайличенко — Коваленко (Сидорчук, 76), Макаренко, Зинченко (Харатин, 56) — Ярмоленко (Марлос, 46), Зубков (Цыганков, 46) — Яремчук (Мораес, 46)

Предупреждения: Гуральски — Харатин

На 12-й минуте Ярмоленко не реализовал пенальти (штанга)