iSport

"Едва не вызвали инфаркт": Реакция Сети на победу сборной Украины над Северной Македонией

Украинская сборная совершила удивительный камбэк в квалификации чемпионата Европы.
2023 г., 17 июня, 10:05
Украина обыграла Северную Македонию / УАФ

В пятницу, 16 июня, в рамках третьего тура отбора на Евро-2024 сборная Украины обыграла Северную Македонию (3:2).

После первого тайма македонцы выигрывали встречу со счетом 2:0, однако в перерыве главный тренер "желто-синих" Сергей Ребров внес коррективы, которые помогли выиграть встречу.

Читай также: УАФ словами Павелко оценила победу сборной Украины над Северной Македонией

ISPORT предлагает вашему вниманию реакцию болельщиков и экспертов на победу Украины.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Северная Македония - Украина.