Звездный одноклубник Миколенко выбыл до конца сезона
Эвертон потерял на длительный срок из-за травмы арендованного у Манчестер Сити вингера Джека Грилиша.
Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес подтвердил, что 30-летний футболист, очевидно, будет вынужден перенести операцию после стрессового перелома стопы, после чего пропустит остаток сезона.
Читай также: Миколенко может продолжить карьеру в Германии
"Мы считаем, что ему, очевидно, потребуется операция, но это еще не подтверждено окончательно. Да, судя по всему, он выбыл до конца сезона.
Это большое разочарование и для самого игрока, и для клуба, и для всех нас. Он очень важная часть команды, сильная личность с огромным опытом. Нам будет его не хватать, он принес нам много пользы", - приводит слова Мойеса BBC.
Напомним, что Грилиш летом был арендован Эвертоном у Манчестер Сити до конца текущего сезона с правом выкупа.
В нынешней кампании игрок провел в составе "ирисок" 22 матча во всех турнирах, отличившись двумя голами и шестью ассистами.
Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед рассматривает возможность подписания вингера Эвертона.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!