Троллинг дня: Талисман Саутгемптона поиздевался над Аспиликуэтой в подтрибунном помещение

Испанца поставили в неловкое положение.
2022 г., 31 августа, 11:24
Сесар Аспиликуэта / Getty Images

В рамках пятого тура чемпионата Англии Саутгемптон на своем поле сенсационно обыграл Челси (2:1).

"Святые" в первом тайме пропустили, однако сумели перевернуть игру еще до перерыва, забив дважды. Авторами голов стали Лавиа и Армстронг.

Примечательно, что до стартового свистка талисман Саутгемптона поиздевался над капитаном Челси Сесаром Аспиликуэтой.

Читай также: С синяком под глазом: Лапорта обескуражил своим видом на победном матче Барселоны

Мальчик протянул руку опытному испанцу для того, чтобы поздороваться с ним. Однако, как только, футболист вытянул руку навстречу, юный болельщики "святых" убрал свою и потроллил того.

"Мы хотели бы предоставить этот официальный ответ всем, кто сомневался, что мы сегодня выиграем", - отреагировала на видео пресс-служба Саутгемптона.

Отметим, в турнирной таблице АПЛ "святые" идут на седьмом месте с семью очками, а Челси расположился на восьмой позиции с семью баллами.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Саутгемптон - Челси.