Цыганков отметился голом с ассиста Довбика

Украинцы делают результат для Жироны.
2023 г., 4 ноября, 16:49

В рамках 12 тура чемпионата Испании Осасуна на своем поле принимает Жирону.

В ходе встречи на поле появился украинский вингер Виктор Цыганков. Он вышел на 70 минуте, заменив Яна Коуто.

На 82 минуте Жирона благодаря голу Виктора вышла вперед. В ходе атаки один из футболистов каталонского клуба направил мяч в штрафной, где он оказался в ногах у Артема Довбика. Украинский форвард отпасовал соотечественнику, который отправил мяч в сетку ворот Серхио Эрреры.

На момент написания новости в матче идет второй тайм. Счет - 2:4 в пользу Жироны.

Отметим, что в первых двух голах коллектива Мичела также принял участие Довбик. Сперва Артем отметился ассистом, а затем и сам записал на свой счет забитый мяч.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!