Легенда Баварии отреагировал на сенсационный проигрыш абсолютному новичку Бундеслиги

Томас Мюллер констатировал очевидный всем факт.
7 апреля, 01:12
Томас Мюллер / Getty Images

Полузащитник мюнхенской Баварии Томас Мюллер отреагировал на сенсационное поражение от Хайденхайма.

По словам Мюллера, "красные" находятся в далеко не лучшей фазе в истории клуба, и это все прекрасно понимают.

Читай также: Хайденхайм сделал уникальное достижение, победив Баварию

"То, что мы находимся не в лучшей фазе в истории клуба, понятно всем. Игра состояла из двух разных таймов: мы вели 2:0, затем длинный навес привел соперника к воротам. То, как мы защищались, точно не было шедевром.

Затем во втором тайме мы уже не были достаточно хорошими в атаке. У нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. В конце концов, Гайденгайм перевернул ситуацию, а мы больше не забили.

Сейчас мы не можем изменить результат. Бессмысленно продолжать сетовать друг на друга. Во вторник выложимся на полную", - сказал немецкий хавбек.

Отметим, что Томас в этом матче установил рекорд мюнхенцев среди полевых игроков и почти вплотную приблизился к абсолютному рекорду.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!