iSport

Сокол завершил выступления в Континентальном кубке, проиграв и третий матч

Столичный коллектив не сумел красиво покинуть турнир.
Вчера, 21:05

В воскресенье, 20 октября, киевский Сокол провел свой третий и последний матч второго раунда Континентального кубка.

Еще после второго тура столичный коллектив потерял какие-либо шансы на проход в следующую стадию, потерпев два поражения от итальянского Риттнера (4:5) и словенского Есенице (2:5).

Последним соперником украинцев стал хорватский Сисак. И, к сожалению фанатов Сокола, их любимая команда не смогла уйти на мажорной ноте, проиграв и этот поединок.

Хотя начиналось для киевлян все очень хорошо, ведь уже на четвертой минуте Руслан Ромашенко реализовал большинство. Но еще до конца первого периода соперник вышел вперед, забросив две шайбы.

Читай также: НХЛ: Флорида обыграла Вегас, Вашингтон одолел Нью-Джерси, победы Далласа, Рейнджерс и Юты

На старте второго периода Сисак увеличил свой отрыв, который Никита Сидоренко на старте третьего сократил. Однако последнее слово все же было за гостями, которые поставили точку в этой игре своей четвертой шайбой.

Сокол (Украина) - Сисак (Хорватия) 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
1:0 - Ромашенко, 4 (большинство)
1:1 - Досталек, 10
1:2 - Миккола, 20
1:3 - Иджан, 25
2:3 - Сидоренко, 42
2:4 - Маленица, 57

На этом Континентальный кубок для Сокола завершился. Команда заняла последнее место, не сумев набрать ни одного очка с разницей голов 8:14.