Магучих примет участие в чемпионате Украины
Ярослава Магучих подтвердила, что намерена принять участие в чемпионате Украины, сообщает Суспильне.
Напомним, что спортсменка не участвовала в национальном первенстве с 2021 года. Перед Олимпиадой в Токио Магуичх выиграла золото.
В этом же сезоне Магучих уже дважды принимала участие в национальных турнирах, выиграв золото на турнире им. Дьяченко и на чемпионате Украины в помещении.
Теперь же спортсменка намерена участвовать в турнире во Львове, который пройдет 10-12 июля.
Также во Львове будет соревноваться Ирина Геращенко. А вот действующая чемпионка Украины Юлия Левченко пока не определилась с участием.
Накануне Ярослава Магучих выиграла золото Континентального тура.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!