Шумахер примет участие в гонке чемпионов

2013 г., 21 августа, 14:58
"Конечно, мы хотим выиграть Кубок еще раз. Тот факт, что это может быть уже седьмой наш титул, делает это событие только интересней, по крайней мере, для меня. Так что будьте готовы к жесткой сборной Германии в борьбе за Кубок наций.
 
В этом году я провожу все еще много времени на четырех колесах, но это конечно уже не автомобиль Формулы 1. Я часто гоняюсь на картах, поскольку это моя старая любовь, а также мне довелось управлять автомобилем Mercedes AMG SLS GT3, что позволило получить отличный опыт.
 
Я всегда с удовольствием принимал участие в Гонке чемпионов, где пилоты могут побыть вместе в непринужденной обстановке. Именно поэтому я каждый раз с удовольствием возвращаюсь на этот турнир", - сказал Михаэль Шумахер.
 
Конечно, это все отличается от участия в гоночных уик-эндов, но лично я еще достаточно хорош»
 
Сам Шумахер в составе сборной Германии, которую представлял и Себастьян Феттель, последние шесть лет кряду становился обладателем Национального кубка в Гонке чемпионов.
 
Само мероприятие второй год подряд пройдет в Таиланде 14-15 декабря, когда гонщикам придется соперничать на стадионе Rajamangala в Бангкоке.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шумахер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK