Формула-1. Сенна: ГП Канады — тяжелый вызов для каждого
2012 г., 4 июня, 12:54
"Гран-при Канады - это тяжелый вызов для каждого в пелотоне. На улицах города всегда тяжело гоняться, и Монреаль не исключение", - говорит Бруно Сенна.
"В Канаде всегда очень важно привыкнуть к треку и его покрытию еще к началу Гран-при. Поэтому многие команды и прибывают туда за несколько дней до этапа. Наш болид выглядит впечатляюще в последнее время, поэтому мы нацелены на борьбу за очки в Канаде", - подытожил Сенна.
"В Канаде всегда очень важно привыкнуть к треку и его покрытию еще к началу Гран-при. Поэтому многие команды и прибывают туда за несколько дней до этапа. Наш болид выглядит впечатляюще в последнее время, поэтому мы нацелены на борьбу за очки в Канаде", - подытожил Сенна.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22