Формула-1. Грожан: "Автодром в Монреале непрост для пилотирования"
2012 г., 2 июня, 22:49
"Это будет первое Гран-при Канады для меня. С нетерпением жду его старта. Хотя мне уже сказали, что автодром в Монреале непрост для пилотирования. Посмотрим, как мне удастся справиться ", - говорит Ромен Грожан.
"В Монреаль я прибуду в понедельник, дабы хотя бы немного привыкнуть к новому треку. Надеюсь, что все у меня получится и в гонке я смогу достойно представить свою команду", - сказал Грожан.
"В Монреаль я прибуду в понедельник, дабы хотя бы немного привыкнуть к новому треку. Надеюсь, что все у меня получится и в гонке я смогу достойно представить свою команду", - сказал Грожан.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22