Формула-1. Кобаяси: все пошло наперекосяк
2012 г., 28 мая, 20:40
"У меня вышел неплохой старт. Я пробовал побороться за позицию с Феттелем, но, уже сегодня могу сказать, что этого делать не стоило. Я на мгновение потерял бдительность и из-за этого "получил" от Грожана. План на гонку полетел в тартарары.
Не знаю, может и стоило продолжать гонку, но я решил, что после того инцидента это не имеет никакого смысла. Поэтому пришлось завершить ее намного быстрее, чем предполагалось", - сказал Камуи Кобаяси.
Не знаю, может и стоило продолжать гонку, но я решил, что после того инцидента это не имеет никакого смысла. Поэтому пришлось завершить ее намного быстрее, чем предполагалось", - сказал Камуи Кобаяси.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45