Формула-1. Алонсо: "Гонка прошла гладко"
2012 г., 27 мая, 19:32
В общем зачете Фернандо опережает Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера, выигравшего гонку, на три очка.
"Была поставлена цель остаться перед Себастьяном, но теперь ситуация изменилась. Сейчас Феттель и Марк Уэббер - мои соперники", - признался испанец.
"Гонка шла гладко с самого начала, хотя я думал, что у болида серьезные повреждения после контакта с Роменом Грожаном. Команда сделала мне идеальный пит-стоп, что было крайне важно для нас".
"Была поставлена цель остаться перед Себастьяном, но теперь ситуация изменилась. Сейчас Феттель и Марк Уэббер - мои соперники", - признался испанец.
"Гонка шла гладко с самого начала, хотя я думал, что у болида серьезные повреждения после контакта с Роменом Грожаном. Команда сделала мне идеальный пит-стоп, что было крайне важно для нас".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45