Формула-1. Росберг: "Движемся в правильном направлении"
2012 г., 24 мая, 19:05
"Это был хороший старт для нас. Я доволен болидом. В целом мне было комфортно управлять машиной. Это был положительный день, и мы движемся в правильном направлении", - заметил пилот Мерседес Нико Росберг.
"У нас не было бардака с настройками, поэтому нам было довольно комфортно".
"Скорость в поворотах может стать преимуществом для нас. Все зависит от того, насколько хорошо болид будет работать с шинами", - завершил Росберг.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45