Формула-1. Грожан: надеюсь на солидную поддержку в Монако
2012 г., 21 мая, 18:20
"Монако - особенное место для меня. С нетерпением жду, когда же мне придется садиться в кокпит болида и гнать по улицам этой страны. Должно быть, неимоверные ощущения", - говорит швейцарец.
"Я очень надеюсь, что меня в Монако приедет поддержать много соотечественников. Благо, не так и далеко. Поэтому с верой в успех готовлюсь к Гран-при Монако и планирую порадовать команду очередной "порцией" очков", - подытожил Грожан.
"Я очень надеюсь, что меня в Монако приедет поддержать много соотечественников. Благо, не так и далеко. Поэтому с верой в успех готовлюсь к Гран-при Монако и планирую порадовать команду очередной "порцией" очков", - подытожил Грожан.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45