Формула-1. Петров: Ошибка — и ты в стене
2012 г., 19 мая, 12:17
"Улицы Монако неимоверно тяжелый автодром. Почти всегда гонки на таком "автодроме" даются мне нелегко. Моя первая гонка в Монако в качестве пилота Ф-1 завершилась аварией. Поэтому я усвоил для себя одно: ошибка - и ты в стене. Это правило одно из главных в Монако", - говорит Виталий Петров.
"Но атмосфера во время этапа в Монако незабываемая, поэтому я с радостью возвращаюсь туда. Надеюсь, что нас ждет удачный уик-энд", - завершил Петров.
"Но атмосфера во время этапа в Монако незабываемая, поэтому я с радостью возвращаюсь туда. Надеюсь, что нас ждет удачный уик-энд", - завершил Петров.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45