Формула-1. Росберг: не надо радоваться преждевременно
2012 г., 21 апреля, 10:21
Но после заезда Нико призывал сохранять спокойствие.
"Да, всегда приятно находится на первом месте. Но это только практика. Главное будет в квалификации и гонке. Поэтому радоваться пока что рано.
А если вспомнить о том, что нам придется гоняться на Сахире, то можно ожидать сюрпризов. Главное здесь - правильное использование резины и умная тактика на гонку. Только в таком случае можно рассчитывать на успех", - сказал Росберг.
"Да, всегда приятно находится на первом месте. Но это только практика. Главное будет в квалификации и гонке. Поэтому радоваться пока что рано.
А если вспомнить о том, что нам придется гоняться на Сахире, то можно ожидать сюрпризов. Главное здесь - правильное использование резины и умная тактика на гонку. Только в таком случае можно рассчитывать на успех", - сказал Росберг.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45