Формула-1. Уэббер: доволен четвертым местом
2012 г., 16 апреля, 09:13
"На протяжении все воскресной гонки я старался найти нужный баланс, в итоге финишировав четвертым. Считаю, что это неплохой результат, ведь отрыв от лидирующих команд был не таким уж большим", - говорит австралиец.
"Поздравляю Нико. Он заслужил эту победу, - продолжает Марк. - Для меня же это уже третье подряд четвертое место в начавшемся сезоне. А стабильность это, как известно, хорошо. Главное, продолжать совершенствоваться и двигаться вперед".
"Поздравляю Нико. Он заслужил эту победу, - продолжает Марк. - Для меня же это уже третье подряд четвертое место в начавшемся сезоне. А стабильность это, как известно, хорошо. Главное, продолжать совершенствоваться и двигаться вперед".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45