Формула-1. Босс-инкогнито: Бахрейн не совсем готов к гонке
2012 г., 9 апреля, 21:49
Издание Guardian опубликовало комментарий руководителя одной из конюшен, но при этом не назвало его имя.
"Я чувствую себя не очень комфортно перед гонкой в Бахрейне. Мы все надеялись, что FIA отменит ее", - признался инкогнито.
"Видимо, в Бахрейне был достигнут определенный политический прогресс, но они все еще не готовы к такому событию. Самое лучшее решение - отложить гонку до конца года, а то и вовсе ее отменить".
"Я чувствую себя не очень комфортно перед гонкой в Бахрейне. Мы все надеялись, что FIA отменит ее", - признался инкогнито.
"Видимо, в Бахрейне был достигнут определенный политический прогресс, но они все еще не готовы к такому событию. Самое лучшее решение - отложить гонку до конца года, а то и вовсе ее отменить".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45