Формула-1. Хюлькенберг: "Гонкой в Сепанге я доволен"
2012 г., 28 марта, 11:16
"Мы провели отличный уик-энд! Оба болида команды в зачетной зоне, чего еще можно желать. Могу сказать, что гонкой в Сепанге я доволен", - рассказывает Нико Хюлькенберг.
"Я рад, что мне удалось добыть первые очки в сезоне, да еще и в такой сложной борьбе. Честно говоря, я еще никогда не гонялся в таких сложных погодных условиях. Поэтому девятое место, учитывая все случившееся, я считаю отличным результатом", - подытожил Хюлькенберг.
"Я рад, что мне удалось добыть первые очки в сезоне, да еще и в такой сложной борьбе. Честно говоря, я еще никогда не гонялся в таких сложных погодных условиях. Поэтому девятое место, учитывая все случившееся, я считаю отличным результатом", - подытожил Хюлькенберг.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45