Формула-1. Росбергу нравится новый болид
2012 г., 21 февраля, 12:40
"Начало тестовой программы получилось для нас просто великолепным. Также я получил огромное удовольствие во время пилотирования нового W03", - заявил гонщик Мерседес Нико Росберг.
"Машина смотрится хорошо и технический "багаж" болида также впечатляет. Это говорит о том, что разные отделы команды сработали очень органично и продуктивно", - подытожил немец.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:58
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45