Формула-1. Мерседес презентовал новый болид (21.02.12)
2012 г., 21 февраля, 11:22
Сегодня перед началом зимних тестов в Барселоне, Михаэль Шумахер и Нико Росберг представили общественности новый болид команды Мерседес W03.
Новая машина уже была опробована в Сильверстоуне на прошлой неделе и в воскресенье на частных тестах в Барселоне.
Официальный дебют W03 состоится на сегодняшних тестах.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:58
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45