Митрович: "У нас есть шанс"

2013 г., 14 марта, 20:56
Сергей Попов, защитник Химика:

"Очень тяжело сегодня нам было, вы сами видели. Но все игроки старались в защите, правда, много раз промазали открытые броски, но главное – выиграли, и мы постараемся на выезде сделать все для победы."

Себастьян Маховски, главный тренер Ольденбурга:

"Команды сегодня были не в лучшей форме – обе команды устали от переезда и такого короткого промежутка между играми. Но если все-таки говорить об игре, о защите и о желании, то Химик был лучше. В нападении мы сегодня много теряли мяч, не забивали штрафные, не забивали свои броски, а когда такой процент попадания, очень тяжело выиграть. Нам предстоит еще сыграть выездной матч во внутреннем чемпионате в субботу, а во вторник, 19, мы опять играем с Химиком. Мы постараемся сыграть намного лучше в защите, потому что мы очень хотим достичь Финала четырех. Я уверен, мы используем свой шанс в домашней игре".

Звездан Митрович, главный тренер Химика:

"Команда Ольденбург в следующем месяце открывает зал на 6000 мест, они стремятся в следующем году попасть в Евролигу. Ольденбург занимает высокое место в чемпионате Германии, и считался уверенным фаворитом сегодня. Могу сказать, что наши ребята молодцы, сыграли в защите на высоком уровне".

"Была задача удержать Полдинга и Дженкинса, с этим тоже справились. Сыграли в защите так, как нужно было. Следующая игра 19 марта, и если будут нормальные условия для игры (которые не были нормальными в прошлый раз) – у нас есть шанс. Спасибо нашим болельщикам, хорошо поддержали нас сегодня, поддержали нас в те моменты, когда не получалось в нападении. Но повторюсь, что игра в защите дала нам сегодня победу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK