Дайджест новостей НБА

2009 г., 13 октября, 21:53

Майами Хит подписал Карлоса Арройо

Майами заключил однолетний контракт с разыгрывающим защитником Карлосом Арройо, сообщает AP. По условиям соглашения, за полный сезон за Хит пуэрториканец получит 1,1 миллиона долларов. Прошлый сезон Арройо провел в составе Маккаби Тель-Авив, набирая 15,3 очка, 5,8 подбора и 3,7 передачи в среднем за матч. За свою семилетнюю карьеру в НБА защитник принял участие в 433 матчах за Торонто, Денвер, Юту, Детройт и Орландо с показателями 7 очков, 3,3 подбора и 1,7 передачи.

Чарли Виллануэва: «Меня устраивает роль запасного»

Новичок Детройт Пистонс Чарли Виллануэва заявил, что его устроит роль запасного игрока в том случае, если тренер команды Джон Куэстер будет продолжать ставить в старте Кваме Брауна и Бена Уоллеса. "Раньше я уже выходил со скамейки. Здесь нет никакой разницы. Главное, чтобы мы побеждали. Если наставник считает, что именно такой стартовый состав должен быть, то я согласен", – заявил Виллануэва.

Переход Артеста в Лейкерс оказался самым неожиданным


По результатам опроса генеральных менеджеров лиги, который ежегодно проводит сайт NBA.com, самой неожиданной сделкой межсезонья стал переход форварда Рона Артеста из Хьюстона в Лейкерс. Второе место занял обмен защитника Винса Картера из Нью-Джерси в Орландо. Также, по мнению менеджеров, Артест является самым жестким игроком лиги (42%). Вторым по жесткости был признан его новый партнер по команде Кобе Брайант (25%).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK