Матч между Одессой и Тернополем завершился массовой дракой баскетболистов

Судьи приняли решение не доигрывать спарринг.
2020 г., 28 сентября, 20:24
Одесса - Тернополь / скриншот

Товарищеский матч между командами Суперлиги БК Одесса и БК Тернополь завершился массовой дракой в четвертой четверти.

Центровой Тернополя Максим Сандул в борьбе за подбор ударил защитника Одессы Юрия Кондракова. Это не понравилось игроку приморского клуба Бадену Джаксену, который обрушился на соперника с кулаками.

Всего за несколько мгновений потасовка игроков переросла в массовую драку. Арбитры попытались разнять баскетболистов, а затем приняли решение досрочно завершить спарринг (при счете 66:64 в пользу Тернополя).

Ранее сообщалось, что в украинской Суперлиге впервые за 4 года будет играть десять клубов. Последним участником соревнований, который получил лицензию на выступления в высшем дивизионе, стал БК Тернополь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: БК Одесса бк тернополь