Фьюри обратился к Владимиру Кличко с открытым письмом

Экс-чемпион мира недоволен высказываниями украинца.
2017 г., 12 ноября, 08:22
Getty Images
Getty Images

Британский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился с открытым письмом к бывшему чемпиону мира Владимиру Кличко. Англичанин вспомнил свою победу над украинцем и выразил недовольство тем, что Кличко в своих интервью восхищался Энтони Джошуа. 

"Владимир, я не понимаю, почему ты так озлоблен после поражения цыганскому королю. Ты постоянно твердишь о поражении Джошуа, говоришь, какой он великий. Но тот поединок ты проиграл техническим нокаутом, до самого конца шансы сохранялись 50 на 50. Ну а в нашем противостоянии ты не смог нанести ни одного удара, я заставлял тебя промахиваться и попросту игрался с тобой в ринге. 

Читай также: Фьюри высоко оценил победу Уайлдера над Стиверном

Но при этом ты утверждаешь, что Джошуа лучше. Знаю, ты никогда не скажешь правду, но по крайней мере ты ее знаешь, как и Виталий. Ничего другого я от вас, парни, и не ожидал. Но глубоко внутри себя ты в курсе, что тогда произошло. Я буду всегда приходить в твоих кошмарах, доктор Кличко, и ты всегда будешь помнить о том, что не сумел победить толстого цыгана", – написал Фьюри в своем Twitter.

Отметим, ранее Тайсон Фьюри ответил на оскорбления Энтони Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK