Арум назвал условие для проведения боя Усик - Фьюри

Боксеры могут провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.
2021 г., 17 ноября, 18:32
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Глава Top Rank Боб Арум поделился мнением о возможных соперниках чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО).

По словам авторитетного специалиста, британский боксер имеет несколько вариантов для предстоящего боя.

"Команда Диллиана Уайта возбудили арбитражное разбирательство против WBC. В организации заявили, что не предоставят Уайту статус обязательного претендента, пока идет судебный процесс. Это было уместно.

Фьюри может провести бой с Уайтом, но это не будет по требованию WBC. Диллиан - хороший боец. Его время еще придет. Думаю, когда Тайсон будет выбирать себе соперника для следующего боя, Уайт будет во главе списка".

Читай также: Чисора: Сейчас Усик просто держит все пояса в тепле, нам не о чем беспокоиться

"Второй вариант, если Джошуа решит не проводить реванш против Усика и отойдет в сторону, мы бы хотели провести бой между Усиком и Фьюри. Это будет бой за звание абсолютного чемпиона мира в дивизионе.

Тогда Джошуа уже выйдет с победителем боя за бесспорное чемпионство, а Уайт может встать в очередь и в конечном итоге сразиться с победителем. Это план Фьюри", - приводит слова Арума Sky Sports.

Напомним, в последнем бою Фьюри победил Уайлдера нокаутом. Александр Усик одолел Джошуа единогласным решением судей, став чемпионом мира в супертяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK