Менеджер Усика намекнул на возможный бой с Фьюри

Представитель украинского боксера высказался о потенциальном поединке за звание абсолютного чемпиона.
2022 г., 7 января, 11:55
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Менеджер чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александра Усика Сергей Лапин поделился мыслями по поводу возможного поединка своего подопечного с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"В ближайшем будущем мы узнаем дату реванша Александра Усика с Энтони Джошуа. Но, возможно, мы выясним еще кое-что интересное. Почему бы не предположить такой вариант, как бой Фьюри - Усик? Это было бы очень интересное для любителей бокса историческое событие.

Если вы помните, год назад фанаты ждали боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, но буквально в один момент все изменилось. На данном этапе, думаю, все возможно, все постоянно меняется. Бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе - это очень крутое событие, которого не было больше 20 лет.

Читай также: Бои Усик - Фьюри и Ломаченко - Камбосос - в топ-10 самых ожидаемых по версии talkSport

Если поединок между моим бойцом Усиком и Тайсоном Фьюри состоится, то это действительно будет противостояние двух парней с высоким боксерским IQ. Мне кажется, что бой будет похож на шахматную партию, а победа достанется тому, кто максимально продуктивно выполнит свою задачу.

На сегодняшний день точной информации об этом поединке нет, но недавно я заметил, что о нем много говорят. Возможно, очень скоро мы узнаем кое-что интересное. Может быть, это будет Великобритания или Саудовская Аравия", - приводит слова Лапина MyBettingSites.

Ранее промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен высказался о возможном поединке с Александром Усиком.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK