Тренер Фьюри рассказал, как его подопечный может победить Уайта

ШугарХилл Стюард настаивает на работе именно в этом компоненте.
2022 г., 20 апреля, 15:35
ШугарХилл Стюард и Тайсон Фьюри / Getty Images
ШугарХилл Стюард и Тайсон Фьюри / Getty Images

Человек, которому поручено подготовить Тайсона Фьюри к его предстоящему бою против Диллиана Уайта, попросил чемпиона WBC в супертяжелом весе использовать свой джеб рано и часто, предполагая, что это может привести к сокрушительной победе нокаутом.

ШугарХилл Стюард, который помог Фьюри одержать победу в трилогии с Деонтеем Уайлдером, надеется, что его боец ​​будет использовать другой подход в бою с Уайтом, который состоится 30 апреля на стадионе Уэмбли.

"Меня не волнует, что там думает Тайсон Фьюри. Для меня джеб, работа над джебом - это лучший и наиболее недооцененный инструмент в боксе. Это то, о чем я кричал в последнем бою, если вы помните", — сказал ШугарХилл в интервью talkSPORT.

Стюард считает, что джеб Фьюри может в конечном итоге привести к нокауту. Он настаивает на том, что будет наблюдать из-за угла, выискивая любые уязвимости, которые возникают на протяжении всего боя, и сообщать информацию Фьюри, чтобы обеспечить мощное окончание боя.

"Мы всегда стремимся к сокрушительному финалу", — добавил Хилл. "Я всегда ищу его вне ринга, поэтому я могу сообщить Тайсону, что он может сделать, чтобы добиться этого сокрушительного нокаута".

Ранее Фьюри сделал свой прогноз на матч-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK