Харрисон: Сначала Дмитренко, а потом Кличко

2010 г., 14 апреля, 17:33
После поединка против Майкла Спротта, Одли получил травму грудной мышцы, которая вынудила англичанина взять 4-месячную паузу в своей карьере, однако ненасытный чемпион Европы заранее нащупывает варианты касательно организации громкого поединка с участием обладателей титулов.

"К сожалению, Дэвид Хэй не хочет драться со мной. Я не раз спарринговался с ним и могу сказать, что он хороший панчер, но легко может пропустить нокаутирующий удар", - рассказывает Одли.

"История британского бокса показывает, что тяжеловесы рано или поздно встречаются на ринге. Судьба сведет и меня с Хэйем".

Кроме Дэвида, Харрисон смотрит в сторону братьев Кличко, однако осознает, что без поединка с Дмитренко, обязательным претендентом на титул EBU, ему не заинтересовать украинских чемпионов.

"Александр парень крутой. Если я выиграю у него, а это входит в мои планы, то я сразу попаду в топ-10 всех организаций. А тут может последовать и вызов со стороны Кличко, так как они нуждаются в серьезном сопернике из супертяжей первой десятки", - прогнозирует Одли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK