Манчестер Сити победил Вест Хэм благодаря дублю Холанда

Норвежец принес победу своей команде в первом же матче в АПЛ.
2022 г., 7 августа, 20:26
Эрлинг Холанд

В рамках первого тура АПЛ Вест Хэм в родных стенах принимал Манчестер Сити. Матч завершился со счетом 0:2.

Гости повели в счете в концовке первого тайма после того, как Эрлинг Холанд реализовал пенальти, который сам же и заработал.

Во втором тайме "молотобойцы" пытались сравнять счет, но их попытки привели лишь к пропущенной контратаке, в результате которой Холанд с ассиста де Брюйне оформил дубль.

Вест Хэм 0:2 Манчестер Сити

Голы: Холанд, 36, 65.

Вест Хэм: Фабьянски (Ареоля,29) - Цоуфал, Зума, Джонсон, Крессвелл - Соучек, Райс, Форнальс (Ковентри, 90+3), Лансини (Бенрахма, 57), Боуэн - Антонио (Скамакка, 57)

Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Диаш, Аке, Канселу - Родри, (Филлипс, 88) Гюндоган, (Бернарду, 78) де Брюйне (Палмер, 88) - Фоден (Марез, 87), Холанд (Альварес, 78), Грилиш