Рома деклассировала Клуж, забив пять мячей

Итальянцы лидируют в группе.
2020 г., 5 ноября, 21:48
Генрих Мхитарян / Getty Images

В матче третьего тура Лиги Европы Рома на домашнем стадионе крупно обыграла Клуж (5:0).

Подопечные Пауло Фонсеки с первых минут начали доминировать на поле - на второй минуте Мхитарян открыл счет. До конца тайма римляне еще дважды отличись: сначала это сделал Ибаньес, а затем Борха Майораль отправил третий мяч в ворота соперника.

В концовке второго тайма Рома сумела также порадовать забитыми голами: Майораль оформил дубль, а Педро установил окончательный счет игры - 5:0.

Рома - Клуж 5:0

Голы: Мхитарян, 2, Рожер, 24, Майораль, 34, 84, Педро, 89

Рома: Лопес, Бруно Перес, Кумбула, Фасио, Спинаццола (Жезус, 46), Мхитарян (Пеллегрини, 46), Кристанте (Миланезе, 74), Вильяр, Верету (Педро, 46), Рожер (Смоллинг, 61), Майораль.

ЧФР Клуж: Бэлгрэдян, Камора, Чоботарю, Маня, Сушич (Латовлевич, 78), Хобан, Джокович, Дяк (Перейра, 46), Иту (Пэун, 46), Дебелюх (Кырнац, 67), Рондон (Жока, 90).

Предупреждения: Хобан, Кырнац.