МЮ и Вулверхэмптон разгромили своих соперников

Бруну Фернандеш помог Манчестер Юнайтед победить, забив гол и отдав голевую передачу.
2020 г., 23 февраля, 18:12

Манчестер Юнайтед разгромил Уотфорд в матче 27-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:0.

Счет в матче на 42-й минуте открыл полузащитник МЮ Бруну Фернандеш: португалец заработал пенальти, который сам же и реализовал.

На 58-й минуте Фернандеш организовал выход один на один для Антони Марсиаля, который переиграл вратаря со второй попытки, а разгромным счет сделал Мэйсон Гринвуд, отличившийся с передачи Фернандеша.

Манчестер Юнайтед — Уотфорд 3:0
Голы: Фернандеш, 42 (пен.), Марсиаль, 58, Гринвуд, 75

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделоф, Магуайр, Шоу — Матич, Фред (Мактоминей, 79), Фернандеш — Гринвуд (Чонг, 80), Марсиаль (Игало, 80), Джеймс

Уотфорд: Фостер — Доусон, Кабаселе, Каткарт, Масина — Капу, Хьюз, Дукуре (Клеверли, 80) — Перейра (Сарр, 69), Динь (Уэлбек, 76), Деулофеу

Предупреждения: Каткарт

В другом матче вечера Вулверхэмптон со счетом 3:0 обыграл дома Норвич. Дубль оформил Диогу Жота, еще один гол забил Рауль Хименес.

Вулверхэмптон — Норвич 3:0

Голы: Жота, 19, 30, Хименес, 50.

Вулверхэмптон: Патрисиу — Боли, Коади, Саисс — Доэрти, Дендонкер, Невеш, Жоау Моутиньо, Кастро (Винагре, 80) — Хименес (Траоре, 72), Жота (Нету, 64).

Норвич: Крул — Ааронс, Годфри, Хэнли, Льюис — Теттей, Маклин — Рупп (Буэндиа, 59), Дуда (Дрмич, 59), Кантвелл (Штиперманн, 84) — Пукки.

Предупреждения: Хименес, Коади — Годфри, Ааронс, Буэндиа.