Ливерпуль - Бернли 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" впервые в сезоне АПЛ не смогли победить на Энфилде.
2020 г., 12 июля, 07:43
Ливерпуль - Бернли 1:1 / Getty Images

Ливерпуль расписал мировую с Бернли в матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Поединок состоялся на стадионе Энфилд и завершился со счетом 1:1.

Подопечные Юргена Клоппа открыли счет на 34-й минуте поединка благодаря точному удару в исполнении фулбека Энди Робертсона.

Гости ответили голом нападающего Джея Родригеса, который забил в середине второго тайма с передачи защитника Джеймса Тарковски.

Ливерпуль — Бернли 1:1
Голы: Робертсон, 34 — Родригес, 69

Ливерпуль: Алиссон — Уильямс (Александер-Арнольд, 69), Гомес, ван Дейк, Робертсон — Вейналдум (Окслейд-Чемберлен, 81), Фабиньо, Джонс (Кейта, 69) — Салах, Фирмино, Мане

Бернли: Поуп — Бардсли, Лонг, Тарковски, Тейлор — Питерс (Гудмундссон, 65), Вествуд, Браунхилл, Макнил — Вуд (Выдра, 65), Родригес

Предупреждения: Гомес — Бардсли, Поуп

Ливерпуль впервые в сезоне не смог победить на Энфилде. Команда Клоппа возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 93 очка. Бернли - девятый с 50 баллами в активе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль бернли АПЛ