Абрахам рассказал, как Лэмпард мотивировал игроков Челси в перерыве при счете 0:3

Футболисты лондонского клуба сумели завершить матч вничью.
2020 г., 27 сентября, 10:10

Форвард Челси Тэмми Абрахам рассказал о словах Фрэнка Лэмпарда в перерыве после первого тайма с Вест Бромвичем, который завершился со счетом 0:3. Во втором тайме игроки Челси забили трижды и добились ничьей.

"Мы вошли в раздевалку с опущенными головами, и Лэмпарду пришлось встряхнуть нас. Он сказал, что мы не выглядим как команда, которая готова выйти и побеждать, и что нам нужно собраться всем вместе на второй тайм.

К счастью, Мэйсон забил, и мы смогли поверить в это. Я знал, что у нас будут шансы, но отыграться с 0:3 никому не бывает легко. Ребята заслуживают уважения", - сказал Абрахам в комментарии Sky Sports.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси чемпионат Англии