Реал Сосьедад выиграл шестую игру кряду и продолжил лидировать в Ла Лиге

Команда Иманола Альгвасила продолжает удивлять в испанском чемпионате.
2020 г., 22 ноября, 19:15
Кадис - Реал Сосьедад / Getty Images

В матче десятого тура чемпионата Испании Реал Сосьедад в гостях одержал минимальную победу над Кадисом со счетом 1:0.

Еще в первом тайме команда Иманола Альгвасила имела солидное преимущество, но на табло это никак не отобразилось. В начале второй половины матча Кадис провел ряд замен в надежде усилить игру, чтобы сдерживать натиски со стороны гостей, но не получилось. А вот у гостей получилось - на 66-й минуте результативным выстрелом отметился Александер Исак, который и установил окончательный счет 1:0 в пользу своей команды.

Таким образом, Реал Сосьедад одержал шестую подряд победу в Примере и набрав 23 очка продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая Атлетико на три балла, но у "матрасников" на две игры меньше. У Кадиса 14 баллов и шестая строчка.

Кадис — Реал Сосьедад 0:1
Гол: Исак, 66.

Кадис: Ледесма — Карселен (Акапо, 57), Фали Хименес, Эспино, Маркос Мауро — Гарридо (Хименес, 46), Йонссон (Переа, 72), Искьердо, Алекс Фернандес, Малбашич (Алехо, 57) — Сальви Санчес (Бодижер, 72).

Реал Сосьедад: Ремиро — Сальдуа, Монреаль, Элустондо, Субельдия — Гевара, Мерино (Гуриди, 84), Сильва, Янузай (Порту, 74), Ойарсабаль (Мугуруса, 84) — Исак (Виллиан Жозе, 74).

Предупреждения: Гарридо, Фали Хименес, Гевара.