Голкипер Ливерпуля сыграл дебютный матч в АПЛ с неправильной фамилией

Фамилия вратаря на футболке была написана с ошибкой.
2020 г., 7 декабря, 06:40
Куивин Келлехер / Getty Images

Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон со счетом 4:0 в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.

В составе чемпиона Англии Ливерпуля дебютный матч в АПЛ провел 22-летний ирландский вратарь Куивин Келлехер.

Интересно, что играл Келлехер в футболке с ошибкой в свой фамилии – по ходу поединка спина Келлехера крупным планом попала в объективы телекамер, и все увидели, что фамилия вратаря на футболке написана неправильно.

Ошибка была исправлена ​​в перерыве между таймами, и Келлехер появился с правильным написанием своего имени во втором тайме.

Ливерпуль благодаря победе набрал 21 очка в 11 матчах и делит с Тоттенхэмом первое место в турнирной таблице. Смотрите видео голов матча Ливерпуль - Вулверхэмптон.