Челси - Бернли 2:0 Видео голов и обзор матча

"Синие" одержали первую победу после смены главного тренера.
2021 г., 31 января, 19:07
 Челси - Бернли 2:0 / Getty Images

В матче 21-го тура английской Премьер-лиги лондонский Челси одержал победу над Бернли (2:0).

Лондонцы забили по мячу в каждом из таймов. В первой половине встречи голом отметился Сесар Аспиликуэта. На 84-й минуте Маркос Алонсо удвоил преимущество Челси, пробив точно под перекладину.

Для "синих" эта победа стала первой под руководством Томаса Тухеля, который возглавил команду 26 января.

Челси — Бернли 2:0
Голы: Аспиликуэта, 42, Алонсо, 84

Челси: Менди — Аспиликуэта, Силва, Рюдигер — Хадсон-Одои (Джеймс, 73), Жоржиньо, Ковачич, Маркос Алонсо — Маунт (Хаверц, 80), Вернер — Абрахам (Пулишич, 46)

Бернли: Поуп — Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс — Брэди (Мумбонго, 76), Вествуд, Корк, МакНейл — Выдра (Родригес, 57), Вуд (Гудмундссон, 72)

Предупреждение: Вествуд

Челси набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. У Бернли 23 балла и 15-я строчка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси бернли АПЛ