Челси и Лидс расписали ничью в матче АПЛ

"Синие" продлили свою беспроигрышную серию до 10 матчей.
2021 г., 13 марта, 16:36
Лидс - Челси 0:0 / Getty Images

В рамках 28-го тура английской Премьер-лиги Челси на выезде сыграл вничью с Лидс Юнайтед. Встреча,прошедшая на стадионе Элланд Роуд, завершилась со счетом 0:0.

Обе команды имели неплохие шансы открыть счет, но забитых мячей дело так и не дошло. Отдельно стоит отметить момент, который возник в самом начале встречи. На 11-й минуте один из защитников Лидса чуть не забил автогол, срезав мяч в перекладину.

Напомним, что "синие" не проиграли ни одного матча после назначения Томаса Тухеля на пост главного тренера. Беспроигрышная серия команды составляет 10 матчей во всех турнирах.

Челси набрал 51 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Лидс идет на 11-й позиции (36 баллов).

Лидс — Челси 0:0

Лидс: Месье — Эйлинг, Льоренте, Стрёйк, Алиоски — Филлипс — Рафинья, Робертс, Даллас, Харрисон (Кошта, 64) — Бэмфорд (Родриго, 35 (Клих, 79)).

Челси: Менди — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Чилуэлл — Канте, Жоржиньо — Зиеш (Вернер, 69), Маунт (Хадсон-Одои, 79), Пулишич (Джеймс, 68) — Хаверц.

Предупреждения: Робертс, 23, Алиоски, 71, Родриго, 75).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси АПЛ Лидс