Голы Асенсио и Бензема принесли Реалу победу над Эйбаром

Мадридский клуб временно поднялся на второе место Примеры.
2021 г., 3 апреля, 19:21

Мадридский Реал на своем поле победил Эйбар со счетом 2:0 в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Мадридцы забили по одному голу в каждом из таймов – до перерыва отличился Марко Асенсио, а во втором тайме Карим Бензема.

Благодаря этой победе Реал поднялся в турнирной таблице на 2-е место, обойдя на одно очко Барселону, у которой есть игра в запасе.

Реал — Эйбар 2:0

Голы: Асенсио, 41, Бензема, 41

Реал: Куртуа — Милитан, Начо, Менди — Васкес, Модрич (Кроос, 61), Каземиро, Марсело (Винисиус, 68) — Асенсио (Родриго, 61), Иско (Аррибас, 68) — Бензема (Диас, 80).

Эйбар: Дмитрович — Посо, Оливейра, Арбилья, Рафа (Анхель, 81) — Диоп (Атьенса, 76), Альварес, Гарсия (Энрич, 61) — Леон (Родригес, 76), Кике, Хиль (Инуи, 46).

Предупреждения: Хиль, Посо.