Тоттенхэм - МЮ 1:3 видео голов и обзор матча

МЮ добыл волевую победу над Тоттенхэмом. Смотрите видео голов и обзор матча.
2021 г., 11 апреля, 23:32
Тоттенхэм - МЮ 1:3 видео голов и обзор матча / Getty Images

Манчестер Юнайтед в Лондоне добыл волевую победу над Тоттенхэмом со счетом 3:1 в матче 21-го тура АПЛ.

Тоттенхэм выиграл первый тайм благодаря голу в конце первого тайма Сон Хын Мина. Отыгрались "красные дьяволы" на 57-й минуте, когда точным ударом отметился Фред.

Победный мяч на 79-й минуте забил Эдинсон Кавани, а в компенсированное время окончательный результат на табло установил Мейсон Гринвуд.

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 1:3
Голы: Сон, 40 — Фред, 57, Кавани, 79, Гринвуд, 90+6

Тоттенхэм: Льорис — Орье, Родон, Дайер, Регилон — Ндомбеле (Ламела, 78), Хойбьерг — Ло Чельсо (Сиссоко, 61), Моура, Сон — Кейн.

Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Фред — Погба, Фернандеш (Матич, 90), Рашфорд (Гринвуд, 71) — Кавани.

Предупреждения: Сиссоко — Мактоминей, Кавани, Фред, Шоу.