Кто лучший бомбардир Boxing Day?

2016 г., 22 декабря, 18:14

6 место: Фрэнк Лампард, Стивен Джеррард, Энди Коул, Димитар Бербатов (по 5 голов).

Фрэнку Лэмпарду пришлось сыграть в 17 матчах, дабы забить пять голов. Дважды он отличался в футболке родного Вест Хэма, и еще три за ставший родным Челси.

Стиви Джи все свои пять голов забил, естественно, за Ливерпуль, сыграв при этом в 14 поединках. Димитар Бербатов сыграл в шести матчах во время Boxing Day. Со своих пяти голов, три он забил Уигану в одном матче.

Кто лучший бомбардир Boxing Day?

Энди Коул в Boxing Day играл девять, забив при этом за три клуба: 3 гола за Манчестер Юнайтед и по одному за Блекбэрн и Манчестер Сити.

Кто лучший бомбардир Boxing Day?

5 место: Джермейн Дефо (шесть голов в десяти матчах).

Дефо входит в десятку лучших бомбардиров АПЛ и является одним из немногих, кто в ближайшее время имеет шансы ворваться в тройку лидеров сегодняшнего рейтинга. Лишь однажды Джермейн отметился за Вест Хэм, остальные пять мячей забивший в футболке Тоттенхэма, которому отдал 10 лет своей жизни.

Кто лучший бомбардир Boxing Day?

4 место: Тьерри Анри (семь голов в семи матчах)

Феномен из Арсенала отличился и здесь. За 7 матчей в бокс-ин-дей лучший бомбардир в истории Канониров отличился столько же раз. Хэт-трик в ворота Лестера (6:1) в 2000-м однозначно помог Анри в достижении данного показателя, но это совсем не отменяет его крутость, не так ли?

2 место: Алан Ширер, Робби Кин (по 8 мячей)

Второе место поделили еще два легендарных футболиста АПЛ. Робби Кин лишь однажды покидал пределы Великобритании ради препаршивейшего сезона в Интере, зато в Англии его знали как крутейшего бомбардира и лидера Тоттенхэма. Именно в составе Шпор ирландец и забил пять мячей в бокс-ин-дей, добавив к ним два мяча за Ливерпуль.

О лучшем бомбардире АПЛ Алане Ширере и вовсе говорить нечего. Из 260-ти мячей удостоившегося памятника нападающего целых восемь подарили его клубам отличное праздничное настроение.

Кто лучший бомбардир Boxing Day?

1 место: Робби Фаулер (9 голов в 10 матчах)

Будучи легендой Ливерпуля, Фаулер, тем не менее, забил за мерсисайдский клуб лишь три мяча в этот отдельновзятый период. Целых четыря мяча Робби заколотил в единственном своем сезоне за Лидс (хэт-трик в ворота Болтона) и еще дважды отметился за Ман Сити

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: мячей место ворота робби

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK