Шевченко: Наша задача увезти из Хорватии очки

2017 г., 20 марта, 08:02

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире программы Великий футбол с Александром Денисовым на канале Футбол 1 прокомментировал подготовку национальной команды к предстоящему матчу с лидером группы сборной Хорватии.

«Весь наш тренировочный процесс направлен на подготовку к игре с Хорватией. Наша задача – дать игрокам максимум теоретической информации, которую они должны знать о сопернике.

Мы подбирали состав так, чтобы создать конкуренцию. Несмотря на то, что у нас многие игроки не играют в своих клубах, в течении тренировочного процесса мы посмотрим, кто будет выглядеть лучше. Мне хотелось бы, чтобы игроки своим желанием и игрой заставляли меня ставить их в состав. Никому не гарантировано место в основе

У Хорватии мы можем выиграть только за счет коллектива. Индивидуально Хорватия очень добротная и сильная команда. Там на каждой позиции есть игроки, которые играют на ведущих ролях в лучших клубах, поэтому их будет тяжело победить. Но футбол – игра командная, и главное, чтобы каждый из нас думал о коллективе. Наша задача навязать борьбу и увезти из Хорватии очки», – отметил Шевченко.

Ранее iSport.ua писал, что Шевченко назвал окончательный список футболистов на матч с Хорватией.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK