Джеррард показал средний палец болельщику МЮ, который попросил о совместном фото

2016 г., 6 ноября, 16:42

Противостояние МЮ и Ливерпуля, более известное, как Северо-западное дерби – одно из самых значительных футбольных противостояний в британском футболе. Оба клуба, расположенные в регионе Северо-Западная Англия, являются наиболее успешными футбольными клубами в истории английского футбола, выиграв в совокупности более 120 трофеев.

По своему накалу данные поединки можно сравнить разве что с Эль Класико.

Стивен Джеррард по-настоящему легендарная личность для Ливерпуля – полузащитник выступал за Красных с 1998-го по 2015-й годы и провел в общей сложности 710 матчей за мерсисайдский клуб. Стиви Джи неоднократно выражал свою преданность Ливерпулю, как на футбольном поле, так и вне его. Чего только стоит его известное высказывание: «Когда я буду умирать, не везите меня в больницу – отвезите на Энфилд. Там я родился, там и умру».

Все же, что связано с МЮ для Джеррарда – табу. Видимо, ненависть Стиви Джи к Красным Дьяволам заложена на генетическом уровне.

На сей раз к Джеррарду подошел фанат в футболке Юнайтед с просьбой о совместном фото. Стиви Джи пареньку не отказал, но все-таки не упустил возможности в очередной раз выразить свое отношение к МЮ, показав эмблеме Юнайтед средний палец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK