Скоулз - о Рангнике: У Манчестер Юнайтед нет тренера, у них спортивный директор

Легенда "красных дьяволов" раскритиковал Ральфа Рангника за недостаточную подготовку к игре.
2022 г., 12 февраля, 18:52
Пол Скоулз / Getty Images
Пол Скоулз / Getty Images

Манчестер Юнайтед вновь не сумел победить. В третьем матче подряд команда Ральфа Рангника вышла вперед и снова не сумела довести дело до победы. Как и в игре против Бернли на неделе, "красные дьяволы" на первых минутах второго тайма пропустили гол.

Легендарный полузащитник МЮ Пол Скоулз поставил под сомнение тренерские навыки немца, предположив, что он скорее "спортивный директор", а не тренер. В свете увольнения Сульшера Юнайтед принял решение назначить временного тренера до конца сезона, что раскритиковал Скоулз.

"Это ощущение вокруг (тишина на Олд Траффорд) является отсутствием интереса к тому, как проходит сезон", — цитирует Пола Manchester Evening News. "Это были плохие семь дней. Это были действительно плохие шесть или семь месяцев, вы думаете, что сезон был недостаточно хорош".

"Приближалось увольнение Оле, мы все это знали, но мы все это чувствовали, в чем заключался план? Должен быть план, должен быть элитный, лучший тренер в футбольном клубе, чтобы возродить команду. Это Манчестер Юнайтед, у них должно быть все самое лучшее".

Читай также: Бавария неожиданно уступила Бохуму

По словам Скоулза, у манкунианцев на тренерском мостике находится неподходящий для этой работы человек.

"Не поймите меня неправильно, мне нравится этот человек, но похоже, что последние пять или шесть лет ему не хватало тренерской работы. Это команда отдельных личностей, вы посмотрите на разницу сегодня между Манчестер Юнайтед и Саутгемптоном. У одной команды хороший тренер, у другой — спортивный директор, что не подходит МЮ".

После ничьей с Саутгемптоном манкунианцы упустили возможность вернуться в топ-4. А по потерянным очкам их могут обойти Арсенал и Тоттенхэм.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK