Тоттенхэм - Саутгемптон 4:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 6 августа, 23:10
Тоттенхэм разгромил Саутгемптон / Getty Images

В субботу, 6 августа, Тоттенхэм в рамках первого тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Саутгемптон.

В стартовом поединке нового чемпионата лондонский клуб хоть и пропустил первым, но сумел добыть уверенную победу со счетом 4:1.

"Святые" открыли счет на 12-й минуте благодаря результативному удару Джеймса Уорд-Прауза, но "шпоры" еще до перерыва сумели отыграться и выйти вперед благодаря усилиям Райана Сессеньона и Эрика Дайера.

Во втором тайме Мохаммед Салису отметился автоголом, а Деян Кулусевски довел счет в поединке до разгромного.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Тоттенхэм - Саутгемптон:

Тоттенхэм - Саутгемптон 4:1

Голы: Сессеньон, 21, Дайер, 31, Салису, 60 автогол, Кулусевски, 63 - Уорд-Прауз, 12

Тоттенхэм: Льорис, Эмерсон (Доэрти, 87), Дайер, Дэвис (Лангле, 86), Ромеро, Сессеньон (Перишич, 66), Сон Хын Мин, Хейбьерг, Бентанкур (Биссума, 86), Кулусевски (Лукас Моура, 86), Кейн.

Саутгемптон: Базуну, Уокер-Питерс, Беднарек, Валери (Стивенс, 46), Салису, Дженепо (Перро, 72), Ромеу (Диалло, 75), Уорд-Прауз, Лавиа, Арибо, Армстронг (Армстронг, 46).

Предупреждения: Сессеньон, 24, Бентанкур, 75, Биссума, 88.