Де Хеа за последние 4 матча допустил столько же голевых ошибок, сколько за предыдущие 123

Голкипер Манчестер Юнайтед находится не в самой лучшей форме.
2019 г., 29 апреля, 11:02
Давид де Хеа / twitter.com/optajoe

Манчестер Юнайтед и Челси не выявили победителя в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Олд Траффорд 28 апреля и завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 11-й минуте после гола Хуана Маты. Челси сумел восстановить паритет в конце первого тайма, когда Давид де Хеа неудачно отбил мяч перед собой после удара Антонио Рюдигера, и Маркос Алонсо удачно сыграл на добивании.

Для де Хеа эта результативная ошибка стала уже 3-й в последних 4 матчах во всех турнирах. Столько же ошибок испанец допустил за предыдущие 123 матча в составе "манкунианцев".

Напомним, в нынешнем сезоне де Хеа провел 45 матчей в составе "красных дьяволов" во всех турнирах, пропустив в них 60 голов. Манчестер Юнайтед набрал 65 очков и остался на 6-м месте. Челси с 68 очками занимает 4-ю строчку.

Ранее Сульшер заявил, что никто не будет винить Де Хеа за то, что МЮ потерял очки.