Бабич: Мы еще поборемся Зарей за четвертое место

Мариуполь вышел в квалификацию Лиги Европы.
2019 г., 22 мая, 20:57
Александр Бабич / Getty Images

Главный тренер ФК Мариуполь Александр Бабич прокомментировал боевую ничью против бронзового призера УПЛ - Алескандрии (0:0). По итогам сезона Мариуполь обеспечил себе место в первой пятерке.

"Хочу поздравить наших фанатов с тем, что мы вышли в квалификацию Лиги Европы. Еще, хочу поздравить Александрию с заслуженной бронзой. Мы еще поборемся Зарей за четвертое место.

Что касается непосредственно матча, то небольшой осадок остался. Так как мы играли только на победу - ничья дома нас не устраивала. Мы думали только о победе и в первом тайме у нас было преимущество.

У нас были классные голевые моменты и мы дважды могли увеличивать счет. Расстраивает, что вторую подряд домашнюю игру мы не забиваем пенальти. Мы работаем над этим. Но, наверное, это момент из психологии.

После игры я поблагодарил ребят. Сейчас мы расстроены. Хотя, конечно, понимаем, что вошли в историю. И я очень рад, что нам удалось выполнить поставленную клубом задачу", - сказал Бабич.

Видеообзор матча Мариуполь - Александрия можно смотреть у нас на сайте.

Источник: ФК Мариуполь