Обрадович: "Приступаю к полноценной работе"

2010 г., 16 марта, 18:25
О лечении в Белграде: “Слава Богу, как я и ожидал, прошло все хорошо. Ногу полностью залечил. И теперь приступаю к полноценной работе”.

О возвращении на поле: “Я не успею физически подготовиться к Металлургу. В Сербии, во время лечения, я никаких особых нагрузок не делал - нужно было полностью залечить травму. Была практически только физиотерапия. Не хочется выходить на поле подготовленным только на 60-70 процентов. Тогда это будет не моя игра, это буду не я”.

О матче с Шахтером: “У меня, к сожалению, там был слабенький Интернет, видео он не тянул. Но Девич сидел на телефоне и постоянно мне сообщал, что там происходит на поле. В принципе, то, что я увидел - горечь у ребят немного осталась. И это понятно - после такого проигрыша. Но меня радует то, что улыбки у ребят есть, очень тщательно готовятся на важный матч с Запорожьем. Еще есть несколько дней, и, я думаю, все вернутся в нормальное психологическое состояние”.

О сербском чемпионате:
“В принципе, сейчас в Сербию вернулись несколько очень хороших игроков, поэтому уровень чемпионата, можно сказать, немного повысился. Чемпионат там уже начался, все идет по-прежнему. Лидеры - Црвена Звезда и Партизан. Поля хорошие”.

О пополнении в семье: “Приблизительно в первой половине августа. С середины мая до середины июня я буду с ней, так что она будет чувствовать мою поддержку. Ну, а на рождение ребенка Мирон Богданович меня отпустит. Он к этому всегда трепетно относится”.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK